Friedel AUER-MIEHLE*
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004) Innsbruck) "Sonnenblumen" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, Pastell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 32 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 650
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedel AUER-MIEHLE*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |